понедельник, 27 декабря 2010 г.

Лестницы в нашем доме

изготовление лестниц, лестницы Тольятти, деревянные лестницы  Тольятти, лестницы для дома, винтовые лестницы, винтовые лестницы  Тольятти, деревянные лестницы, изготовление лестниц, изготовление  лестниц  тольятти, лестницы чердачные, лестницы цены, лестницы цены  тольятти,  лестницы из дерева, лестницы из дерева тольятти, монтаж  лестниц, монтаж лестниц в тольятти, цены деревянные лестницы тольяттиВ наше время современные лестницы это не только средство передвижения с одного пространственного уровня на другой, но и достойное украшение интерьера. Для абсолютного успеха перепланировки квартиры, а так же реконструкции или строительства дома, надо знающе подходить к проблеме предпочтения выбора параметров конструкции лестниц.

Лестницы, обычно, разделяются на две основные группы - наружные и внутренние. Наружные лестницы называют крыльцами. Лестницы внутреннего типа различают на главные, боковые, подсобные, чердачные, приставные, черные и др. Лестничные конструкции изготавливают из твердых пород дерева, например таких как бук, сосна или лиственница. Древесина должна быть хорошо просушена и отстругана.

Самыми главными требованиями при изготовлении лестницы являются: равная и благоприятная для ходьбы ширина всех ее маршев, сильное сопротивление действующим на нее силам, хорошее освещение и обязательная пожаробезопасность.

Читать статью целиком

telephone (8482) 71-63-48, 8(927)219-46-45 -торговое оборудование на заказ. Тольятти и Самара

Комментариев нет:

Отправить комментарий