четверг, 9 декабря 2010 г.

Виды стеклянных витрин Тольятти

витрины в тольятти, витрины на заказ тольятти, торговое оборудование на заказ тольятти, торговое оборудование под заказ тольятти, торговое оборудование тольятти, торговое оборудование  самара

Витрины являюся неотъемлемой частью любого магазина. Наша Компания изготавливает витрины стеклянные из ДСП. В Санкт-Петербурге мы предлагаем дизайн витрин, разработку технических чертежей.

Продажа и производство витрин для магазина (Тольятти) является одним из главных направлений ООО "ПрофСтиль". Нами накоплен огромный опыт в проектировании и производстве витринных композиций, который мы с радостью применим, при производстве торгового оборудования для Вас. Применяются различные цветовые варианты: (бук, ольха, вишня, дуб, орех и др.), серый кристалл, белый и др. По Вашему желанию мы можем оборудовать витрины подсветкой. Возможно изготовление по эскизам заказчика.

Применение стеклянных витрин обширно. Их используют практически во всех типах магазинов, а также музеях, домах и административных помещениях. Вообщем, там, где необходимо выгодно продемонстрировать товар или экспонат.

Музейные витрины требуют особого подхода в производстве. Основная задача витрины для музея, чтобы экспонат был удобен для обзора посетителей и в тоже время надежно защищен. В производстве мебели для музея, мы используем качественную ипортную фурнитуру, стекло. По желанию заказчика, мы устанавливаем сигнализацию на витрину.

Ювелирные витрины - особый тип торгового оборудования. Импортная фурнитура и стекло с нанесением защитной пленки делает наши витрины особенно прочными. Для декоррирования мы используем фасады со шпоном из натурального дерева благородных пород. Также особое внимание уделяется подсветке - подсветка в крышке фриза вместе со светильниками на каждой полке выгодно выделят ювелирные украшения. В качестве задней стенки в витрине для ювелирных украшений (изделий) можно использовать зеркало.

Торговые витрины для магазина бижютерии оснащены подсветкой, замками. Размеры витрин могут меняться по желанию клиента.

В магазинах одежды витрины изпользуют для демонстрации мелких аксессуаров, эксклюзивного товара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий