четверг, 4 ноября 2010 г.

Верный способ укрепления рыночных позиций - изменение имиджа магазина!

производство прилавков и витрин для ювелирных изделий тольятти, производство витрин на заказ тольятти, производство витррин самара, витрины для ювелирных магазинов тольятти, прилавки для ювелирных магазинов тольяттиРазработка дизайна интерьера ювелирного магазина – это весьма сложный и ответственный этап. Очевидно, что ювелирный магазин не может быть оформлен так же, как любой другой. Ювелирные изделия для покупателей прежде всего – символ красоты, поэтому окружающая обстановка должна быть соответствующей, то есть поддерживать настрой покупателей на общение с прекрасным.

С другой стороны, ювелирный магазин должен соответствовать выбранной концепции – оправдывать ожидания покупателей, сигнализировать им о том, какие изделия, цены и какой сервис их ожидает. Важно, чтобы все элементы дизайна ювелирного магазина полностью отвечали общей концепции и были выполнены в едином стиле.

Самыми главными функциями торгового оборудования для ювелирных изделий являются создание условий для эффективного представления продукции и её сохранности. В ювелирном магазине чаще всего используются два вида торгового оборудования: витрина ювелирная и прилавок.

В ассортименте нашей продукции Вы найдете прилавки для ювелирных изделий с витринами из стекла, открытого типа, кассовые прилавки. Предлагаем также Вашему вниманию демонстрационные витрины для ювелирных изделий угловые, отдельно стоящие, выстраиваемые в линию с прилавками.

При заказе торгового оборудования для ювелирных магазинов важно правильно определить габариты. Предлагаемая нами торговая мебель соответствует эргономическим требованиям, то есть создает максимальное удобство покупателю для рассмотрения изделий.

Производство прилавков и витрин для ювелирных изделий осуществляется при помощи новейших технологий и при использовани

Читать статью далее на сайте PROFSTYLE-TLT.RU


telephone (8482) 71-63-48, 8(927)219-46-45 -торговое оборудование на заказ в Тольятти и Самаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий